Pieter TEN CATE (1869-1937). Paysage hivernale... - Lot 220 - Art-Valorem

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Pieter TEN CATE (1869-1937).
Paysage hivernale au pont, 1899.
Crayon et pastel sur papier, signé en bas à droite et daté 99.
29 x 42 cm
Mes ordres d'achat