Eric de NUSSY (1887-1945) Maternité Bronze... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Eric de NUSSY (1887-1945) Maternité Bronze patine médaille, signé sur la terrasse, cire perdue, cachet du fondeur G&C fondeur à Paris. G&C pour Georges Chaudel (1886-1962) Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat