Georges LEFEVRE (1876-1953) Voiliers à quai... - Lot 222 - Art-Valorem

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Georges LEFEVRE (1876-1953)
Voiliers à quai de nuit,
Huile sur isorel, signée
34 x 16 cm
Mes ordres d'achat