Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Mont Saint-Michel Huile... - Lot 223 - Art Valorem

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Mont Saint-Michel Huile sur panneau (petits manques) Signé en bas à droite et titré et daté 1919 sur une étiquette au revers 15 x 41,5 cm (encadré)
Mes ordres d'achat