Georges REGNAULT (1898-1979). Les gorges... - Lot 230 - Art Valorem

Lot 230
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Georges REGNAULT (1898-1979). Les gorges du Trans. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, signée, datée 66 et titré au dos. 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat