Simone PEYROT Simone, XXème siècle, Jeune... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Simone PEYROT Simone, XXème siècle, Jeune orientale au châle bleu, daté 5-40 Pastel sur papier (insolation et petites taches), signé et daté en bas à droite, 59x42 cm à vue.
Mes ordres d'achat