MUSIC Zoran (1909-2005) Paysage aux rochers,... - Lot 260 - Art Valorem

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
MUSIC Zoran (1909-2005) Paysage aux rochers, 1979 Eau-forte en bistre n°3/30 (légère insolation) signée et datée en bas à droite planche: 23,5x32,5 cm - feuille: 27,5x36 cm
Mes ordres d'achat