Fred DEUX (1924-2015) Mort imaginaire après... - Lot 263 - Art Valorem

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Fred DEUX (1924-2015) Mort imaginaire après les flèches, 1998 Dessin à la mine de plomb et crayons de couleurs signé et daté en bas à droite, titré au dos du montage 28x19 cm
Mes ordres d'achat