Aurel COJAN (1914-2005) Visage, I.2001 Acrylique... - Lot 265 - Art Valorem

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Aurel COJAN (1914-2005) Visage, I.2001 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée au dos, 55x46 cm.
Mes ordres d'achat