FATMAH BAYA (1931-1998) Femme aux paons,... - Lot 266 - Art Valorem

Lot 266
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
FATMAH BAYA (1931-1998) Femme aux paons, 1978 Gouache sur papier signée et datée vers la droite, signée au dos 50x50 cm (Quelques petits sauts de peinture)
Mes ordres d'achat