Guy MONTIS (1918-1976) Le cirque Médrano,... - Lot 267 - Art Valorem

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Guy MONTIS (1918-1976) Le cirque Médrano, avec vue du Sacré-Coeur Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat