Gilles GORRITI (né en 1939) Table, chaise... - Lot 268 - Art Valorem

Lot 268
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Gilles GORRITI (né en 1939) Table, chaise et bouteille Huile sur toile, signée en bas à droite 46x55 cm.
Mes ordres d'achat