FONTA (1922-1976) "La nuit à Argenteuil... - Lot 269 - Art Valorem

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
FONTA (1922-1976) "La nuit à Argenteuil 51" Huile sur toile signée en bas à droite et titré, daté, signé et localisé: 14 avenue du Maine au dos. 65 x 92 cm Encadré
Mes ordres d'achat