Travail Français vers 1930 Paire d'importantes... - Lot 270 - Art Valorem

Lot 270
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Travail Français vers 1930 Paire d'importantes plaques murales rectangulaires en verre sablé et gravé à décor en haut relief d'entrelacs. 290 x 33,5 x 2,70 cm (petits éclats aux angles)
Mes ordres d'achat