* ROBERT GUILLERMÉ (1913-1990) & JACQUES... - Lot 279 - Art Valorem

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
* ROBERT GUILLERMÉ (1913-1990) & JACQUES CHAMBRON (1914-2001). Table en chêne verni à plateau circulaire orné de carreaux en céramique émaillée à décor stylisé noir et jaune, sur un piétement de forme libre. Édition Votre Maison, vers 1960. Hauteur: 71 cm, Diamètre: 92 cm. Marques d'usage et carreaux accidentés
Mes ordres d'achat