Maison Baguès. Petite table rectangulaire... - Lot 297 - Art Valorem

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Maison Baguès. Petite table rectangulaire à piètement bambou en bronze doré terminé par des pattes de lion, réunies par une entretoise sommée d'une pomme de pin, le plateau chinois, à décor émaillé d'un buffle et de danseuses. Hauteur: 33,5 cm - Longueur: 21,5 cm - Profondeur: 31 cm
Mes ordres d'achat