RABAT, NORD ATLAS MAROC fin XIXe-début XXe Grande... - Lot 303 - Art Valorem

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
RABAT, NORD ATLAS MAROC fin XIXe-début XXe Grande galerie en laine à décor géométrique polychrome sur fonds rouge. (usures et oxydations naturelles) 173 x 550 cm
Mes ordres d'achat