Collier composé de perles de cultures et... - Lot 5 - Art-Valorem

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
Collier composé de perles de cultures et probablement fines, fermoir en or gris orné d'un diamant taille ancienne.
Diamètre:2,93 à 5,93 mm
Longueur: 42 cm
Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat