Broche en or jaune 750°/°° en forme de grappe... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Broche en or jaune 750°/°° en forme de grappe de raisin ornée de perles baroques, les feuilles en or repoussé et ciselé. Longueur: 4,5 cm Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat