Dix camées coquille à décor gravé de femmes... - Lot 10 - Art-Valorem

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Dix camées coquille à décor gravé de femmes à l'antique de profil.
XIXème siècle.. 4,1 x 3,5 cm - 2,4 x 2,8 cm - 2,4 x 2 cm
Dans son coffret d'origine
(petites égrenures)
Mes ordres d'achat