Bracelet jonc en or jaune 750°/°° amati à... - Lot 13 - Art-Valorem

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet jonc en or jaune 750°/°° amati à décor ajouré de rinceaux fleuris ornés de rubis et de saphirs ronds facettés en serti clos. Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
Diamètre: 5,5 cm
Poids brut: 40 g
Mes ordres d'achat