Bague marquise en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 17 - Art-Valorem

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague marquise en or jaune et gris 750°/°° ornée de trois diamants taille ancienne épaulés de volutes diamantées.
TDD: 54
Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat