Solitaire en or gris 750°/°°orné d'un diamant... - Lot 20 - Art-Valorem

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
Solitaire en or gris 750°/°°orné d'un diamant taille ancienne en serti griffes.
Poids du diamant: 1 carat environ
TDD: 52
Poids brut: 2,5 g
Mes ordres d'achat