Solitaire en or gris 750°/°°orné d'un diamant... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
Solitaire en or gris 750°/°°orné d'un diamant taille ancienne en serti griffes. Poids du diamant: 1 carat environ TDD: 52 Poids brut: 2,5 g
Mes ordres d'achat