Solitaire en or gris 750°/°° centré d'un... - Lot 22 - Art-Valorem

Lot 22
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Solitaire en or gris 750°/°° centré d'un diamant de taille ancienne en serti double griffes.
Poids du diamant: 1,50 carats environ
TDD: 54 (boules de mise à taille)
Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat