Bague en or gris 750°/°° et platine 850°/°°... - Lot 24 - Art-Valorem

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris 750°/°° et platine 850°/°° ornée d'un diamant taille ancienne.
Poids du diamant: 0,50 carat environ
TDD 53
Poids brut: 3,2g
Mes ordres d'achat