controle

Lot 33
Estimation :
8000 - 10000 EUR
controle
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant taille ancienne dans un entourage de rubis calibrés et épaulé de trois diamants taille 8/8 de chaque côté. Monture numérotée.
Poids du diamant: 3 carats environ.
TDD: 56
Poids brut: 5.3 g
Mes ordres d'achat