Broche barrette en or gris et jaune 750°/°°... - Lot 34 - Art-Valorem

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en or gris et jaune 750°/°° ornée de diamants taille anversoise en serti grains.
Poids des diamants: 2 carats environ.
Longueur: 7,5 cm
Poids brut: 5.8 g
Dans un écrin
Mes ordres d'achat