Bague en or blanc 750°/°° ornée d'un diamant... - Lot 35 - Art-Valorem

Lot 35
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or blanc 750°/°° ornée d'un diamant ovale brillanté en serti clos dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants brillantés.
Poids du diamant: 0,30 carat environ
TDD: 53
Poids brut: 5,5 g
Mes ordres d'achat