Bague en or blanc 750°/°° centrée d'un saphir... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or blanc 750°/°° centrée d'un saphir de taille ovale facettée en double serti griffes. Poids du saphir: 2,50 carats environ (petites égrisures) TDD: 53 Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat