Paire de boutons de manchette en or blanc... - Lot 38 - Art-Valorem

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de boutons de manchette en or blanc 750°/°° de forme circulaire à décor géométrique pavés de diamants brillantés et de saphirs calibrés.
Poids des diamants: 1,30 carats environ.
Poids brut: 10,80 g
Mes ordres d'achat