Bague en or gris 750°/°° ornée de trois diamants... - Lot 39 - Art-Valorem

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/°° ornée de trois diamants brillantés en serti clos dans un entourage de diamants baguette.
Poids des diamants: 1,05 carat environ
TDD: 54
Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat