Bague en or gris 750°/°° ornée d'un diamant... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/°° ornée d'un diamant brillanté en serti clos dans un entourage de motif géométrique pavé de diamants brillantés. Poids des diamants: 0,70 carat environ TDD: 54 Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat