Alliance dite américaine en or jaune 750°/°°... - Lot 43 - Art-Valorem

Lot 43
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Alliance dite américaine en or jaune 750°/°° ornée de diamants taille brillant en serti griffes.
Poids des diamants: 3 carats environ
TDD: 50
Poids brut: 4,2 g
Mes ordres d'achat