Clip de revers en or jaune 750°/°° et platine... - Lot 44 - Art-Valorem

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Clip de revers en or jaune 750°/°° et platine 800°/°° en forme de bouquet de fleurs orné de diamants taille brillant, de rubis et de saphirs ronds facettés. Numéroté.
Circa 1940
Longueur: 5,5 cm
Poids brut: 21 g
(deux pierres manquantes)
Mes ordres d'achat