Broche en or jaune et gris 750°/°° en forme... - Lot 47 - Art-Valorem

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche en or jaune et gris 750°/°° en forme de gerbe ornée de diamants taille ancienne et en rose. Circa 1945
6,5 x 5 cm
Poids des diamants: 2 carats environ
Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat