HERMÈS Paris Montre de dame en or jaune... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
HERMÈS Paris Montre de dame en or jaune 750°/°°, modèle "Cape Code", cadran ivoire nacré à index chiffres arabes. Mouvement à quartz. Water resistant Swiss. Numérotée 524280/ETA 976.001. 33 x 23 mm. Bracelet cuir noir à boucle ardillon en métal plaqué or, longueur: 23 cm (usé) Cadran, boitier et mouvement signés. Poids brut : 32,4 g (Fonctionne) Écrin et boite griffés.
Mes ordres d'achat