Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une aigue-marine... - Lot 50 - Art-Valorem

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or jaune 750°/°° ornée d'une aigue-marine de forme ronde facettée en serti griffes.
Poids de l'aigue-marine: 5 carats environ.
TDD: 51
Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat