JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet en or jaune... - Lot 59 - Art Valorem

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet en or jaune 750°/°°, cadran doré à index chiffres arabes et chemin de fer, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et calibre 428/2. Fond numéroté: 95378. Diam: 32,7 mm Cadran et mécanisme signés. Bracelet et boucle en métal doré de la maison Cartier. Longueur: 22,5 cm Poids brut: 34 g (Fonctionne)
Mes ordres d'achat