HERMÈS Paris Montre de dame en acier et... - Lot 65 - Art Valorem

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
HERMÈS Paris Montre de dame en acier et plaqué or, modèle "Arceau", cadran doré à chiffres arabes, date par guichet à 3h. Mouvement à quartz. Diamètre: 24 mm Numérotée 63813/ETA 956.112 Watter resistant. Bracelet en acier et plaqué or à boucle déployante, longueur: 20 cm Cadran, boitier, mouvement et boucle signés. Écrin et boite. (Fonctionne)
Mes ordres d'achat