HERMÈS Paris Montre de dame en acier, modèle... - Lot 66 - Art Valorem

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
HERMÈS Paris Montre de dame en acier, modèle "Clipper", cadran blanc à index chiffres arabes, date par guichet à 3h. Diam: 25 mm Mouvement à quartz ETA 976.111Waterresistant.Numérotée 54655 Bracelet en acier à boucle déployante. Longueur: 19 cm Cadran, boitier, mouvement et boucle signés. (Fonctionne) Écrin.
Mes ordres d'achat