Minaudière en or gris 750°/°° orné de fils... - Lot 71 - Art Valorem

Lot 71
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Minaudière en or gris 750°/°° orné de fils tressés, le fermoir en forme de palmette serti de diamants taille 8/8 en serti grains. 17,5 x 9 x 4,2 cm Poids brut: 248 g
Mes ordres d'achat