Clip de revers en or gris et jaune 750°/°°... - Lot 72 - Art Valorem

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Clip de revers en or gris et jaune 750°/°° guilloché en forme de feuille ornée de diamants taille brillant, de cabochons de saphir et de turquoise. Numérotée. Circa 1960 Longueur: 6,5 cm Poids brut: 32,2 g
Mes ordres d'achat