VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet de... - Lot 74 - Art Valorem

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet de femme en or gris 750°/°° , lunette en or brossé , cadran argenté à index bâtons et aiguilles bleuies. Diam : 27 x 23 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et calibre 1003. fond gravé : 392092-6712. Bracelet en cuir noir et boucle en or gris. Longueur: 21,5 cm Poids brut: 24,8 g (Fonctionne, petites taches au cadran)
Mes ordres d'achat