Demi-alliance dite américaine en or jaune... - Lot 79 - Art Valorem

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Demi-alliance dite américaine en or jaune 750°/°° ornée de douze diamants taille brillant en serti griffes. Poids des diamants: 1,20 carats environ TDD: 60 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat