Bracelet en or jaune 750°/°° à maillons articulés... - Lot 80 - Art Valorem

Lot 80
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet en or jaune 750°/°° à maillons articulés circulaires et ciselées ornés de saphirs en serti griffes. Fermoir à cliquet et deux huit de sécurité. Longueur: 19 cm Poids brut: 38 g
Mes ordres d'achat