MOVADO pour Van Cleef & Arpels Montre de... - Lot 84 - Art Valorem

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MOVADO pour Van Cleef & Arpels Montre de femme en or jaune 750°/°° , cadran carré argenté à index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel. numérotée 660. Dim: 11 x 15,7 mm. Bracelet souple à mailles chevrons et fermoir à rabat. Longueur: 17 cm. Cadran, mouvement et fermoir signés Movado, sur le boîtier marqué Van Cleef & Arpels Paris et UTI Poids brut: 31 g (Fonctionne)
Mes ordres d'achat