Collier deux rangs de perles de culture en... - Lot 90 - Art Valorem

Lot 90
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier deux rangs de perles de culture en chute. Fermoir coulissant en or blanc 750°/°°serti de trois diamants taille brillant. Diamètre des perles: 6,45 à 9,27 mm Poids total des diamants: 0,40 carats environ Longueur : 45 cm. Poids brut : 60 g.
Mes ordres d'achat