TIFFANY & CO Paire de clous d'oreille en... - Lot 91 - Art Valorem

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
TIFFANY & CO Paire de clous d'oreille en argent 925°/°° ornés de perle de culture. Signés. Diam: 9 mm Poids brut: 2 g Avec son pochon et sa boîte.
Mes ordres d'achat