CHAUMET Paris Clip de revers feuille en... - Lot 98 - Art Valorem

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 800EUR
CHAUMET Paris Clip de revers feuille en or jaune 750°/°° martelée ornée de diamants taille brillant. Signée. Poids des diamants: 1,5 carats environ 5 x 4,5 cm Poids brut: 28,5 g Dans son écrin Chaumet
Mes ordres d'achat