Clip de revers en or jaune 750°/°° de forme... - Lot 100 - Art Valorem

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Clip de revers en or jaune 750°/°° de forme mouvementée et ajourée ornée d'émeraudes gravées de feuilles au naturel et sertie de diamants taille 8/8 et ancienne. Trace de poinçon de maître. 4,5 x 4 cm Poids brut: 22,7 g
Mes ordres d'achat